[/c]

Naruto - Begin new war

Объявление

▫○● Naruto – Begin new war ●○▫

Администрация:

Christen

Kar Loada

~Hidan~
Welcome! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и начинайте играть! =^_^=
Полезные ссылки:

Правила по ролевой

Свободные\Занятые роли

Шаблон анкеты

Сюжет

Объявления:

Ну ка все поактивней, почаще отрываем свои ленивые задницы. Принимаем хороших игроков. Игра уже началась.

События в ролевой:

Поздравляю всех! Вот и вышел наш долгожданный вещальник! Так давайте обмоем это дело!

Вещальник №1 (Ночная трансляция)

Реклама:

Аве нам! Реклама сделана, осталось выбрать только банер. Ну так вот что, товарисчи! Все валим в раздел "Опросы"!

Ник: Пиарщик , Пароль: 6666

Погода:

Время года: Зима, декабрь.

Лист: -20, возможно пойдет снег. Ветер: +10, ясно. Звук и Вода: -25, легкий снежок. Земля: -18, без осадков. Молния: -28, пасмурно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Begin new war » Объявления от администрации » ◊ Создатель форума на связи (Крис) ◊


◊ Создатель форума на связи (Крис) ◊

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Значит так, если у кого-то притензии или предложения, то попрашу сюда написать...
*нервно постукивает пальцами по столу* И еще, я очень хотела бы поговорить с Акирой... http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/304/23304379_1208812705_EEEE.gif

0

2

во поговорите и решите наконец как ролку улутшить надо=))

0

3

Было бы не плохо так же добавить в правила:
1. не убий, а то забаню на пожизненно
2. пока анкета не принята в игру, во всех локациях, кроме флуда писать запрещается (извиняюсь, за хамство, ибо играю уже года два).
3. способности экстрасенсорики не демонстрировать.
4. соблюдать законы физики и механики (по облакам не бегать, ибо ультра-мега-супер ниндзя тоже человек)
5. пару слов о нарушениях законов и т.д. и т.п.
6. перс не может быть в двух местах одновременно (как это ни странно, но не все это знают)
7. отношения выяснять в специально отведенной для этого локации (как показала практика, такое тоже случается частенько)
8. ну и само собой админ всегда прав, если админ не прав, смотри выше.
Ну и вот вроде все.

Так и быть.

+1

4

Я думою,мож в форуме поставить "Чат"..наверника всем будет легче общятся >_>...оО....

0

5

Uchiha Sasuke написал(а):

5. пару слов о нарушениях законов и т.д. и т.п.

может скажите что за пара слов?)

0

6

~Hidan~
нее, о чате речи и не будет....форуму нужны сообщения, тогда он санет популярным....а если поставить чат - то всё жопа... Т_Т
(проверяли уже, мы опытные х)) )

0

7

Christen
Я то скажу, но у меня нет законов РФ под рукой, вам-то лучше знать. Я-то могу только законов Украины накидать.

0

8

Uchiha Sasuke
а я наших законов не знаю хДД
ну накидай)

0

9

Christen
Накидаю, попозже. Самому порыться надо, чтоб и для России и Украины канало.

0


Вы здесь » Naruto - Begin new war » Объявления от администрации » ◊ Создатель форума на связи (Крис) ◊